Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Пётр Ульянов: в Люберцах презентовали проекты на премию губернатора 531 автор

Пётр Ульянов: в Люберцах презентовали проекты на премию губернатора 531 автор

16.08.2019 Тематика: Общество
Более 530 люберчан защитили свои проекты на премию «Наше Подмосковье» в течение 3 дней, сообщил председатель Общественной палаты г.о. Люберцы Петр Ульянов.

«В течение трех дней, 13,14 и 15 августа, свои проекты на премию «Наше Подмосковье» в ДС «Триумф» защитили более 530 жителей Люберецкого округа.
13 августа – 131 человек, 14 – 133, 15 – 267. Большинство проектов носило социально-значимый характер», - сказал Петр Ульянов

По его словам, в нынешнем году люберчане заявили почти 2,2 тыс. проектов. По их количеству округ традиционно лидирует среди подмосковных муниципалитетов.

Соискатели, которые не успели защитить проект в отведенные три дня, смогут сделать это в сентябре непосредственно в Доме правительства МО.

Напомним, всего на официальном сайте премии зарегистрировано 22 708 проектов, поданных в текущем году жителями Московской области на соискание премий «Наше Подмосковье». За проекты отдано 77 662 голоса.

Презентации проводятся в целях проверки достоверности представленной информации. Данная процедура является обязательной для всех соискателей. В день презентации соискатель должен иметь при себе паспорт или его копию, документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Московской области.

«Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьёвым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие области», - приводятся в сообщении слова министра правительства Московской области Ирина Плещевой.

Фото: Константин Кирюхин, Люберецкое информагентство

Возврат к списку