Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Сурен Карапетян принял участие в организации Открытого Первенства и Чемпионата городского округа Люберцы, посвящённого Дню Защитника Отечества по Киокусинкай Кумитэ и ката

Сурен Карапетян принял участие в организации Открытого Первенства и Чемпионата городского округа Люберцы, посвящённого Дню Защитника Отечества по Киокусинкай Кумитэ и ката

29.02.2020
29 февраля в ДС "Триумф" состоялось Открытое Первенство и Чемпионат городского округа Люберцы, посвящённое Дню Защитника Отечества по Киокусинкай Кумитэ и ката, в организации которого принял участие член Общественной палаты городского округа Люберцы Сурен Карапетян.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных городов и областей: Люберцы, Котельники, Старый городок, Видное, Ивантеевка, Щелково, Котельники, Обухово, Раменское, Сергиев Посад, Калужская область.
30 спортсменов из г.о.Люберцы заняли призовые места.
Все участники были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.
В церемонии открытия и награждения приняли участие председатель Федерации Киокусинкай г.о. Люберцы Мурашкин А.П., главный судья - Карапетян С.С. и помощник судьи - Вартанов В.С.

Возврат к списку