Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Сурен Карапетян принял участие в Открытом первенстве и чемпионат по Киокусинкай (каратэ) городского округа Люберцы, посвященному Дню Защитников Отечества

Сурен Карапетян принял участие в Открытом первенстве и чемпионат по Киокусинкай (каратэ) городского округа Люберцы, посвященному Дню Защитников Отечества

02.03.2019
2 марта 2019 года в г. Люберцы ДС "МФК" Триумф состоялось Открытое первенство и чемпионат по Киокусинкай (каратэ) городского округа Люберцы, посвященное Дню Защитников Отечества, организатором которого выступил член Общественной палаты городского округа Люберцы Сурен Карапетян.
В первенстве приняли участие более 140 спортсменов из разных городов России. Из них 29 спортсменов городского округа Люберцы.
В мероприятии на церемонии открытия и награждения приняли участие: Президент Федерации Киокусинкай г.о.Люберцы Мурашкин А.П., Президент Западно-Российской организации киокусинкай – Белов В.Б. Главный судья соревнований – Карапетян С.С., Помощник главного судьи соревнований – Вартанов В.С.
В турнире принимали участие мальчики и девочки в возрастной категории 6-11 лет в дисциплине ката, юноши в возрастной категории 12-17 лет в дисциплине кумитэ.
Спортсменами городского округа Люберцы было занято 25 призовых места. Из них 11 первых, 9 вторых и 5 третьих мест.

Возврат к списку