Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Можайского городского округа приняли участие в субботнике, посвященном Международному дню леса

Члены Общественной палаты Можайского городского округа приняли участие в субботнике, посвященном Международному дню леса

20.03.2021 Тематика: Общество
19 марта члены Общественной палаты Можайского городского округа приняли участие в субботнике, посвященном Международному дню леса.
В 100 квартале Бородинского сельского участкового лесничества, расположенного по адресу: деревня Ваулино, улица Парковая, молодёжь, общественники, активные жители славно потрудились на уборке и благоустройстве территории «Парка Памяти».
В годы Великой Отечественной войны здесь проходили ожесточенные бои, в процессе работ по благоустройству были найдены блиндажи, землянки и дзот.
Силами сотрудников участковых лесничеств территория всё больше становится похожа на благоустроенный парк: она очищена от сухостоя, валежника, установлены лавочки, столики, мусорные урны. Парк поделён на зоны, каждая из которых закреплена за отдельным лесничеством.
Находки времён Великой Отечественной войны бережно восстанавливаются. Таким образом, парк станет не только прекрасным местом отдыха для людей всех возрастов, но и символом Памяти о подвиге солдат, погибших, защищая свою Родину от немецко-фашистстких захватчиков.
#можайскийокругсамыйлучший #НашеПодмосковье
#ОПМО
#ОПМГО
#ГУСКМО
#ОбщественнаяПалатаМожайскогоГородскогоОкруга

Возврат к списку