Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 28 августа 2021 года, к Дню знаний, Общественная палата провела благотворителтную акцию "ПАЛАТА - ДЕТЯМ" для детей Центра "Преображение".

28 августа 2021 года, к Дню знаний, Общественная палата провела благотворителтную акцию "ПАЛАТА - ДЕТЯМ" для детей Центра "Преображение".

29.08.2021
Вчера, 28 августа 2021 года, к Дню знаний, Общественная палата провела благотворителтную акцию "ПАЛАТА - ДЕТЯМ" для детей Центра "Преображение".

Мероприятие прошло в деревне Юдино на казачьем конном дворе.

Для ребят организовали настоящий праздник с катанием на лошадях, с анимационным спектаклем, вкусным столом и, конечно, подарками. После инструктажа и конных прогулок 15 воспитанникам центра вручили сертификаты наездников. В свою очередь "Преображение" вручило благодарственное письмо коллективу Общественной палаты.


Выражаем благодарность за организацию детского праздника, лошадей и коллектив казаков, подарки, транспорт, аниматоров, мат. помощь, накрытие столов, и многое другое, нашим товарищам:

- Григорию Шаповалову

- Денису Бикбаеву

- Петру Кудашкину

- АлександруМаркову

- Роману Коробейкину

- Ивану Кошечкину

- Алексею Тумасьеву

- Ульяне Шабурниковой

- Татьяне Филиной

- Александре Колгановой

- Сергею Егорову

- Азату Мнацаканяну

- Мелику Церуняну


а также всем, кто принял участие в празднике!

Ребята, спасибо вам, за то, что вместе сделали добоое и нужное мероприятие, для детей из неблагополучных семетй и нас самих!

Возврат к списку