Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по физической культуре и спорту Общественной палаты г.о. Мытищи в лице заместителя председателя комиссии Маркова Александра провела экскурсия для школьников начальных классов.

Комиссия по физической культуре и спорту Общественной палаты г.о. Мытищи в лице заместителя председателя комиссии Маркова Александра провела экскурсия для школьников начальных классов.

27.10.2022
26 октября  комиссия по физической культуре и спорту Общественной палаты г.о. Мытищи в лице заместителя председателя комиссии Маркова Александра провела экскурсия для школьников начальных классов.
Детям показали диспетчерскую, куда поступают звонки при пожаре , прошлись по гаражу пожарной части , посетили комнату отдыха пожарного, после чего на парковке части сотрудники показали пожарную машину, детально рассказали и показали всё оборудование автомобиля,  дали возможность детям самим на себе примерить огнестойкую экипировку пожарного , побывать внутри кабины машины. В завершении экскурсии для детей был устроен мастер- класс тушения пожара , конечно пожар никто устраивать не стал) , но технику тушения с подключением всего необходимого оборудования школьники выполнили на отлично!
Комиссия по спорту выражает благодарность всем сотрудникам " Специализированной пожарно - спасательной части #17" г.о. Мытищи и отдельно Начальнику 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области Звереву Сергею Петровичу

Возврат к списку