Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по физической культуре, спорту и формирования здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Мытищи провела благотворительный турнир по футболу "Пас надежды", посвящённый детям страдающим ДЦП. 

Комиссия по физической культуре, спорту и формирования здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Мытищи провела благотворительный турнир по футболу "Пас надежды", посвящённый детям страдающим ДЦП. 

19.04.2021
17 апреля Комиссия по физической культуре, спорту и формирования здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Мытищи, при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации  г.о. Мытищи провела благотворительный турнир по футболу "Пас надежды", посвящённый детям страдающим ДЦП. 

Комиссия долго и непросто шла к организации этого мероприятия и сделали это! В первую очередь при поддержке добрых и неравнодушных людей, а именно ООО Плутон в лице Марины Кузнецовой; ТЦ 4Daily в лице Петра Кузмина; ООО Нипетойл в лице Петра Кудашкина; ООО ТП N2 в лице Натальи Ким; ГК "Теплоизогрупп" в лице Рамиля Шафиуллина; ООО Аквадор в лице Алексея Елисеенкова; ИП Харитонов В.М.; ИП Горшков А.А.;  ЗАО Московская пивоваренная компания и многих других отзывчивых граждан... А также "Союз армян Мытищи" за прекрасный шведский стол со сладостями и чаем!
С приветственным словом выступили: заместитель Главы городского округа Мытищи Владимир Агеев, председатель Общественной Палаты городского округа Мытищи Савош Игорь Васильевич, Параолимпийский чемпион по футболу Михаил Бреднев, сам не по наслышке знающий проблемы людей с ДЦП, председатель комиссии по спорту Общественной Палаты городского округа Мытищи Михаил Токарев и другие организаторы и гости.


На турнире сыграло 10 детских команд из таких городов как Мытищи, Ивантеевка, Королев, Москва.

Итоги турнира: Серебряный кубок
1 место - Вымпел Королев
2 место - Легион Ивантеевка
3 место - ДФК Пироговский Мытищи


Золотой кубок
1 место - академия Соломатина
2 место- академия Аленичева
3 место - Мистер Джуниор Мытищи

Награждение команд осуществлял, в прошлом футболист сборной России, французского Бордо и лондонского Челси Алексей Смертин.
С показательными выступлениями выступала школа по Чир спорту "Cheer school club" Мытищи, спортивный клуб ММА Голден Тим, роллер школа "Rollerstars".
Усилиями комиссии, собранные средства, были переданы в виде сертификатов 8 семьям с детьми, страдающих ДЦП, начальником Управления по социальной политике г.о. Мытищи Натальей Тер - Григорян.
Очень надеюсь, что подобные мероприятия, как и прежде, организованные нами Благотворительные забеги НЕСАХАР, будут продолжать взятую комиссией по спорту линию, не только пропаганды спорта, но и оказания поддержки, тем кто нуждается, с помощью спортивных праздников
В мероприятие приняли участие свыше 100 участников и более 200 болельщиков и гостей.

Возврат к списку