Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты совместно с управлением культуры округа провели заключительное мероприятие акции "Я люблю Мытищи".

Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты совместно с управлением культуры округа провели заключительное мероприятие акции "Я люблю Мытищи".

06.09.2021
4 сентября 2021 г. в день городского округа  Мытищи комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты совместно с управлением культуры округа провели заключительное мероприятие акции "Я люблю Мытищи".  Все желающие смогли бесплатно отправить открытки с фотографиями Мытищ своим друзьям и знакомым  на любой адрес как в России, так и за  рубежом. Фотографии для открыток были отобраны на фотоконкурсе, проведенном на начальном этапе акции. Бесплатную доставку организовали наши партнеры - Почта России.  Стенд по отправке открыток находился на фонтанной площади центрального парка города. Несмотря на неоднозначную погоду в акции приняли участие несколько сотен Мытищинцев. Акция настолько понравилась жителям города, что оргкомитет уже сейчас задумался о ее повторении в 2022 году.

Возврат к списку