Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты городского округа Мытищи провела выездное заседание.

Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты городского округа Мытищи провела выездное заседание.

06.08.2020
05 августа Комиссия по строительству, ЖКХ и благоустройству Общественной палаты городского округа Мытищи провела выездное заседание.

Основной темой встречи стал мониторинг качества выполнения работ по капитальному ремонту кровли на улице Комарова 1/8 подрядчиками Фонда капитального ремонта Московской области.

Также в приемке участвовали представители Управления ЖКХ Администрации го Мытищи, технического надзора, подрядчики.
В ходе выездного заседания комиссия проверила качество выполненных работ и примененных материалов, а также исполнение сроков.
Итоги комиссионной приемки прокомментировал председатель Комиссии по строительству, ЖКХ и благоустройству Роман Коробейкин:

«В ходе приемки мы обращали внимание не только на качество выполненных работ, которое, к слову, соответствует строительным нормам и правилам, но и на аккуратность выполнения.
Здесь подрядчики постарались и выполнили работу не только качественно,  но и раньше срока, что благоприятно скажется в дальнейшем и на сроке эксплуатации кровли, ведь с наступлением осени и сезона дождей кровельные работы необходимо производить с соблюдением дополнительных мероприятий по защите от осадков в процессе работ».

Возврат к списку