Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры общественной палаты г.о. Мытищи совместно с управлением культуры и туризма администрации округа провела "культурный субботник"

Комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры общественной палаты г.о. Мытищи совместно с управлением культуры и туризма администрации округа провела "культурный субботник"

17.04.2023
15 апреля, комиссия по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры общественной палаты г.о. Мытищи совместно с управлением культуры и туризма  администрации округа провела "культурный субботник" с экскурсией по "старым" Мыщищам и Екатеринискому Мытищинскому водопроводу. Мероприятие прошло в рамках акций "Всероссийский субботник" и  «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»
   На субботнике присутствовало около 40 человек. Участники прошли по улицам "старых" Мытищ и исторической территории  Екатерининского Мытищинского водопровода, собрали мусор, послушали интересный рассказ председателя комиссии, члена союза краеведов России Сергея Егорова об истории этих мест.  А наш город стал чуть-чуть чище.

Возврат к списку