Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата городского округа Мытищи провела «Кубок Дружбы» по игре на бильярде.

Общественная палата городского округа Мытищи провела «Кубок Дружбы» по игре на бильярде.

23.07.2021
Общественная палата городского округа Мытищи провела «Кубок Дружбы» по игре на бильярде. В соревнованиях приняли участие 16 представителей общественных организаций городского округа Мытищи.

Турнир проходил в бильярд клубе Billiard Hall, который располагается на третьем этаже Торгового центра 4Daily в Мытищах. Организовал турнир Фисун Артем Александрович, Эксперт Консультант Общественной палаты, член комиссии по ЖКХ.

«Название нашего турнира не случайно, – рассказал председатель Общественной палаты городского округа Мытищи Игорь Савош. – Здесь собрались представители самых разных общественных организаций, которые объединяет Общественная палата. В первую очередь такой турнир организован для общения людей, неравнодушных к судьбе Мытищ. Такие мероприятия способствуют сплочению, обмену мыслями и идеями в приятной обстановке. Понятно, что кто-то играет лучше, кто-то хуже. Есть люди, у которых регулярная практика, а кто-то взял кий в руки впервые. Но мы здесь не для побед, хотя и спортивная составляющая имеет значение. Победитель и призёры будут награждены. Важнее – наше единство и дальнейшая совместная работа на благо округа».

Приз зрительских симпатий безоговорочно заслужила Елена Павлечко, представительница общества многодетных семей городского округа Мытищи, единственная женщина среди всех участников. К сожалению, ей не удалось пробиться в решающую стадию турнира.

После пятичасового бильярдного марафона до полуфинала добрались четверо участников. Победителем «Кубка Дружбы» стал Илья Ермаков (Эко-Мытищи), второе место занял Азат Мнацакарян (Союз армян России), в матче за третье место победил Алексей Тумасьев (ТОС «Дружба»). 

Возврат к списку