Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ При участии комиссии по спорту общественной палаты но Мытищи, был организован и проведен городской велопробег в честь дня городского округа.

При участии комиссии по спорту общественной палаты но Мытищи, был организован и проведен городской велопробег в честь дня городского округа.

07.09.2021
При участии комиссии по спорту общественной палаты но Мытищи, был организован и проведен городской велопробег в честь дня городского округа.

Не смотря на погоду, собралось больше 100 человек.
Маршрут велопробега прошёл по велодорожкам городского округа и составил 10 километров.
Благодарим Михайлову Марину Сергеевну за открытки участникам велопробега.

Около двухсот мытищинцев приняли участие в традиционном велопробеге, приуроченном к Дню городского округа. Организатором пробега выступила общественная организация «Атлант ВелоМытищи». От имени главы округа Виктора Азарова участников велопарада приветствовал заместитель главы администрации Владимир Агеев.

"Приятно, что у нас так много активных и спортивных жителей. Городской велопробег уже стал стал доброй традицией. Мы каждый год собираемся вместе на велодорожках, сеть которых в нашем городе постоянно расширяется и увеличивается", - отметил Владимир Агеев.

От школы №25 до торгового центра «Июнь» и обратно десять километров по велодорожкам города проехали любители двухколесного транспорта.

"Приятно видеть такую сплочённую и дружную команду, - рассказала жительница Новомытищинского проспекта Алина Хмелькова. - Мы приехали всей семьёй. Погода, конечно, могла быть и подобрее в этот день, но нас дождь всё равно не испугал. Физкультура, хорошее настроение, позитивные люди и самый лучший город на свете - это всё про нас".

Возврат к списку