Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В городском округе Мытищи открыт очередной пункт приема / фандомат в переработку пластиковых бутылок и алюминиевых банок.

В городском округе Мытищи открыт очередной пункт приема / фандомат в переработку пластиковых бутылок и алюминиевых банок.

15.06.2022
В нашем округе в ТРЦ 4DAILY открыт очередной пункт приема / фандомат в переработку пластиковых бутылок и алюминиевых банок. На торжественном мероприятии присутствовали представители Администрации округа Управления "Экология", Общественной Палаты Комиссии по экологии и природопользованию, Компании разработчика фандоматов Инновационная экологическая платформа, администрации Торгового центра, СМИ округа.

Фандомат для приема бутылок и банок - Ecoplatform

Ведущий российский производитель оборудования для сохранения экологии и здоровья людей. Компания разрабатывает и помогает компаниям внедрять технологии для реализации целей устойчивого развития в рамках национального проекта Экология.

Фандоматы Ecoplatform принимающие пластиковые бутылки и алюминиевые банки для вторичной переработки это Надежный корпус и удобный интерфейс, Интеграция с любой программой лояльности, Система аналитики и автоматических уведомлений, Возможность модификации по индивидуальному заказу, Техническое обслуживание 24/7 и вывоз сырья на переработку

В нашем округе это уже не первый фандомат и мы точно можем утверждать не последний. Сдача на переработку вторичного сырья является новой модой. Дети и взрослые активно вовлекаются в этот процесс, который может также принести дополнительный доход и поощрение в виде баллов, которые можно потратить в магазинах Вкус Вилл или Бургер Кинг, купить подписку IVI или оплатить бонусами ЖКХ.

Возврат к списку