Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Награды от Общественной палаты Каширы ко дню работников ЖКХ

Награды от Общественной палаты Каширы ко дню работников ЖКХ

25.03.2018 Тематика: Общество

Работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания отметили свой профессиональный праздник. Праздничный концерт, посвященный этому профессиональному празднику, состоялся 22 марта в окружном Доме культуры им.Ленина. 

День работников жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечают в третье воскресенье марта, начиная с 1988 года. Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда считалась непростой. Но, в первую очередь, это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы всем жилось легко и комфортно.
Со словами поздравлений к присутствующим обратились первый заместитель главы городского округа Кашира И.В.Бахирева, председатель окружного Совета депутатов Г.Н. Алентьева, председатель Общественной палаты округа Ю.Н.Попова, а также заместитель руководителя Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области С.Л.Выборова и заместитель главы городского округа Кашира Е.В.Акуличев.

Как и полагается в профессиональный праздник за многолетний добросовестный труд и производственные успехи работникам сферы ЖКХ вручили заслуженные награды, в том числе и от Общественной палаты городского округа Кашира. Вручила Почетные грамоты председатель Общественной палаты Ю.Н.Попова. 

Возврат к списку