Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Акция «Безопасный двор»

Акция «Безопасный двор»

03.09.2021 Тематика: Образование
В рамках информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!» Члены Общественной палаты округа совместно с сотрудниками  Наро-Фоминской Госавтоинспекции  и  ЦДК «Звезда» провели  Акцию «Безопасный двор» в целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма.
Во время которой информировали родителей и детей о необходимом соблюдении Правил дорожного движения на улицах и дорогах, особенно во дворовых территориях, при следовании в образовательное учреждение ребенка. Напомнили родителям о дорожной безопасности при передвижении детей – пешеходов в темное время суток и обязательном применении световозвращающих элементов в одежде ребенка. Заместитель председателя Общественной палаты Мамаева Наталья Ивановна рассказала родителям и детям о важности соблюдения ПДД в дорожно-транспортной среде, а «Зебра» подарила всем участникам акции тематические листовки по детской дорожной безопасности.
В завершении мероприятия каждому участнику акции инспектор ОГИБДД вручил световозвращающие фликеры для безопасности пешеходов при участии в дорожном движении.

Возврат к списку