Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ ХIII Международная научно-практическая конференция

ХIII Международная научно-практическая конференция

23.04.2021 Тематика: Политика
21 апреля председатель общественной палаты округа принял участие в традиционной встрече – ХIII Международная научно-практическая конференция «Электроизоляционные материалы для систем изоляции высоковольтных электрических машин и тяговых электродвигателей», которая прошла на базе отеля «КупецЪ» и ЗЭИМ «Элинар» в с. Атепцево.
Уже более 25 лет элинаровцы гостеприимно принимают у себя в гостях партнеров – потребителей электроизоляционных материалов. Традиционно перед участниками конференции выступили с докладами о новейших разработках и перспективных электроизоляционных материалах специалисты отраслевых НИИ, ведущих электротехнических российских компаний, представители стратегических партнеров группы компаний «Элинар».
Для участников конференции была проведена экскурсия по заводу электроизоляционных материалов «Элинар» в с. Атепцево, в ходе которой специалисты компании познакомили гостей с особенностями производства, подробно и содержательно ответили на многочисленные вопросы участников.
Встреча получилась насыщенной и интересной. В этом году среди участников было много новых представителей компаний. Конференция еще раз доказала, что непосредственное живое общение друг с другом, теплая атмосфера являются важными составляющими успешного сотрудничества.

Возврат к списку