Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ круглый стол по вопросам организации общественного контроля строительства и эксплуатации МСЗ

круглый стол по вопросам организации общественного контроля строительства и эксплуатации МСЗ

28.01.2022 Тематика: Экология
26 января рабочая группа общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по мониторингу исполнения решений направленных на обеспечение экологической безопасности приняла участие в круглом столе по вопросам организации общественного контроля строительства и эксплуатации МСЗ РТ-Инвест в четырех округах Московской области, который прошел в Солнечногорском коворкинг-центре «Альянс».
За круглым столом в этот раз собрались общественники из разных округов Московской области, что бы передать свой и поучится новому опыту, так же к общественникам Подмосковья присоединились экологи Краснодарского края.
На встрече присутствовал старший управляющий директор по сопровождению проектов и продвижению продукции РТ-Инвест УК «Роснано» Тимур Котляр.
Жаркие дискуссии обсуждения вопросов, предложение инициатив звучали со всех сторон. На многие заданные вопросы общественников, представители МЗС давали исчерпывающие ответы.
Нашей группой общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по мониторингу исполнения решений направленных на обеспечение экологической безопасности предложила проект соглашения о взаимодействии и создании рабочей группы на постоянной основе, в которую войдут представители общественных палат из округов Московской области со строящимися МЗС и других регионов, в которых планируются строительства заводов. Инициатива была поддержана со всех сторон.
Брифинг подошёл к завершению, а в фойе центра дискуссии продолжились. Люди обменивались мнениями, информацией, просто знакомились. Проведение такого рода мероприятий, определенно полезно для всех.
Видео

Возврат к списку