Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лето в Подмосковье

Лето в Подмосковье

20.07.2020 Тематика: Здравоохранение
17.07.2020 г. в 16:00 по инициативе комиссии  по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов  Общественной палаты округа прошли соревнования по настольным играм на открытом воздухе «Лето в Подмосковье» среди людей с ОВЗ, в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы спортивных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
В связи с неблагоприятными погодными условиями, сотрудники МБУС «ФОКСИ «Атлант» и МАУ «МКЦ» перенесли проведение соревнований в помещение зала для презентаций, гостеприимного Молодёжного Комплексного Центра по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина 25Б.
Во французской игре Кульбутто, основной целью являлось то, чтобы закатить шары в специальные лунки за одну минуту и набрать максимальное количество очков.
Сильнейшими игроками стали: 1 место – Екатерина Михайлова; 2 место – Илья Бутанаев; 3 место – Влад Никоненко.
Победителям вручены наградные грамоты, выполненные по авторскому эскизу. В заключении спортивного праздника «Лето в Подмосковье», инструкторы-методисты по АФК МБУС «ФОКСИ «Атлант», провели мастер класс по Паралимпийской игре Бочча.

Возврат к списку