Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Марафон по ПДД

Марафон по ПДД

21.09.2021 Тематика: Образование
Наталья Мамаева – заместитель председателя общественной палаты округа приняла участие в составе жюри на базе Наро-Фоминской общеобразовательной школы №4, в рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!» в районном мероприятии «Марафон по ПДД» при совместном участии сотрудников 15 батальона ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа, представитель УПЧ МО в Наро-Фоминском округе и автошколы «Автоальянс».
Школьные отряды ЮИД показали свои знания в области Правил дорожного движения и безопасности на дорогах, а также ОБЖ, а именно оказание первой медицинской помощи при ДТП.
Организаторы мероприятия отметили лучшие выступления детей из Наро-Фоминской школы № 4 и Наро-Фоминской школы № 6 кубками, предусмотрев грамоты и памятные подарки для всех участников.
Победители соревнований – Апрелевская школа № 4 от Госавтоинспекции Наро-Фоминского городского округа была награждена особенным призом – велосипедом для дальнейшего освоения и закрепления знаний по ПДД на практике с последующим участием на областном слете ЮИД.

Возврат к списку