Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Мы вместе за Безопасность Дорожного Движения!»

«Мы вместе за Безопасность Дорожного Движения!»

29.06.2022 Тематика: Образование
Для ребят летнего лагеря из Селятинских СОШ Наро-Фоминского городского округа было организовано и проведено профилактическое мероприятие по правилам безопасного поведения детей на дорогах  «Мы вместе за Безопасность Дорожного Движения!»
Мероприятие  состояло из двух частей теоретической части и практической. С ребятами повторили знание ПДД в формате: «вопрос» – «ответ», в практической части закрепили их в реальном дорожном движении при переходе пешеходного перехода с весёлой «Зеброй».
В завершении мероприятия поздравили ребят с начавшимися летними каникулами, пожелали быть внимательными и соблюдать ПДД, взрослым не оставлять детей без присмотра, постоянно разъяснять им правила безопасного поведения, быть примером для них.
В мероприятии приняли участие Представитель Уполномоченного по правам человека Эрмель И.Ю., заместитель председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Мамаева Н.И., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВ  Наро-Фоминского городского округа лейтенант полиции Гомина В.О.
Видео

Возврат к списку