Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ открытие профильного школьного лагеря

открытие профильного школьного лагеря

02.06.2021 Тематика: Образование
1 июня 2021 года в Международный день Защиты детей в Наро-Фоминском городском округе на базе МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов открыл свои двери профильный школьный лагерь с уклоном на изучение Правил дорожного движения и безопасности в дорожно-транспортной среде. С торжественной речью при открытии выступали представители Наро-Фоминской Госавтоинспекции, Общественной палаты округа, представитель уполномоченного по правам человека Московской области по Наро-Фоминскому г.о., педагоги и руководители школы и пресс-центра ЮИД округа, рассказав о важности выбранного направления деятельности школьного лагеря, о всеобщем участии в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
С показательным выступлением и напутствиями дальнейшего воспитания и обучения в лагере выступил школьный отряд ЮИД «Светофор», который ведет активную деятельность по привлечению внимания к дорожной безопасности не только детей, но и взрослых в округе. Программу открытия для детей и родителей представили участники спортивных и творческих коллективов школы, показав свои выступления, умения и знания.
Второй такой же общеразвивающий летний школьный лагерь по изучению ПДД и БДД открылся на базе МАОУ Алабинской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя РФ С.А. Ашихмина. Педагоги и ЮИДовцы школы поздравили гостей с Праздником, рассказали о Правилах дорожной безопасности и провели показательные выступления для юных пешеходов по неукоснительному соблюдению ПДД на улицах и дорогах.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа поздравила детей и педагогов школ с открытием профильных лагерей, пожелав всем участникам данного мероприятия безопасных и безаварийных дорог, подарив памятные подарки и сувениры

Возврат к списку