Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Участие в общем собрании ТПП

Участие в общем собрании ТПП

15.09.2020 Тематика: Политика
14 сентября председатель, заместитель председателя и члены общественной палаты приняли участие в общем собрании ТПП Н-Ф с участием почётных гостей – главы Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ, президентом Торгово-промышленной палаты Московской области, председателем Совета ТПП Н-Ф Игорем Куимовым, а также – в режиме ВКС – вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ Максимом Фатеевым, которое прошло в очно-заочной форме.
Участников Общего собрания ТПП НФ приветствовал вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Максим Фатеев. Он отметил значимость вопросов, вынесенных на повестку дня, поблагодарил предпринимателей за хорошую работу Палаты, которая позволила ей войти в число лучших муниципальных палат Московской области, а также пожелал успешного обсуждения вопросов повестки и принятия верных решений, которым предстоит определить дальнейшее развитие ТПП НФ.
Заслушав информацию от Игоря Куимова о принятии решения по реорганизации ТПП НФ в форме присоединения к ТПП МО в формате филиала, члены ТПП НФ проголосовали за реорганизацию Палаты, а также избрали председателя Совета ТПП НФ, его заместителей и директора филиала.
В свою очередь, глава городского округа Роман Шамнэ поздравил ТПП НФ с новым этапом в развитии и вручил Почетные грамоты членам Палаты Ирине Жоровой и Светлане Тертышной.
Также обсудили программу «НАЧИНАЮЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», разработанную совместно с управлением по образованию и утвердили ряд нормативно-правовых документов, включая договор о присоединении к ТПП МО в формате филиала.

Возврат к списку