Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ участие во встрече с активом молодежных общественных организаций

участие во встрече с активом молодежных общественных организаций

25.06.2020 Тематика: Политика
Член общественной палаты округа, председатель организации «Российский Союз Молодежи» в Наро-Фоминске Рената Демидова приняла участие во встрече с активом молодежных общественных организаций Наро-Фоминского городского округа с Депутатом МОД Александром Барановым.
Ребята активно участвуют в жизни нашего округа, занимаются волонтёрской работой и принимают участие в работе территориальной и участковых избирательных комиссий.
Встречу начали с небольшой церемонии награждения. Рената Демидова получила юбилей знак «25 лет Московской областной думе».
Также на встрече обсудили подготовку и проведение предстоящего общероссийского голосования по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации.
Александр Баранов рассказал ребятам о разработке поправок в Конституцию, подробнее остановился на сути некоторых поправок и ответил на вопросы молодежи.
Напомню, что основной день голосования – 1 июля. Также наши граждане могут отдать свой голос с 25 по 30 июня, посетив участковую избирательную комиссию или вызвав представителей УИКа на дом.

Возврат к списку