Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ встреча в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

встреча в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

07.07.2022 Тематика: ЖКХ
Лилия Вовк, член общественной палаты округа и руководитель Наро-Фоминского отделения Ассоциации Председателей советов МКД Московской области в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» приняла участие во встрече Депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борисом Прохоровым.
на встрече обсудили вопросы взаимодействия и проведения обучения для представителей управляющих компаний и Председателей советов МКД.
Реализация проекта «Школа грамотного потребителя», необходима для повышения уровня грамотности потребителей в вопросах жилищно-коммунальных услуг, основные темы, которые волнуют жителей: как правильно организовать совет дома и выстроить выгодные взаимоотношения с управляющими компаниями. Заключение договоров на обслуживание домов. Вопросы как разобраться в суммах квитанций за услуги ЖКХ, проверить и узнать, на что расходуются средства на текущий и капитальный ремонт. Как благоустроить придворовую территорию или организовать парковку, оформленную по всем правилам. Нужен отметить, что проект успешно реализуются в Наро-Фоминском городском округе.

Возврат к списку