Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ XXIII Фестиваль-конкурс авторской̆ песни «На Протве»

XXIII Фестиваль-конкурс авторской̆ песни «На Протве»

03.09.2020 Тематика: Общество
30 августа в Верее состоялся XXIII Фестиваль-конкурс авторской̆ песни «На Протве». В этот тёплый̆ летний̆ вечер мелодичные и «уютные» бардовские песни очень органично слились с атмосферой̆ древнего города.
На всеми любимое мероприятие, которое проходило в ротонде городского сквера, собралось много горожан и гостей Вереи. Отрадно, что с годами фестиваль не теряет популярности. В нем участвуют и побеждают молодые исполнители, приезжают на мероприятие из других городов.
В состав жюри конкурса вошли: Председатель жюри: директор МБУК ГДК "ВЕРЕЯ" Михаил Чернов; члены жюри: председатель комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов, заслуженный̆ работник культуры РФ Ольга Тихонова; звукорежиссер дворца культуры «Созвездие», участник и обладатель лауреатского звания первого фестиваля авторской песни "На Протве" Иван Лазорин; представитель администрации ТУ Верея Ирина Кудрявцева; преподаватель по фольклору Верейской школы искусств Оксана Пигарева.
Подводя итоги фестиваля, жюри единогласно присудили участникам следующие места:
В номинации «Бардовское исполнение»: 1 место: Михеева Анастасия; 2 место: Немчинов Николай; 3 место: Васильев Андрей.
В номинации «Авторская песня»: 1 место: Борискин Андрей; 2 место: Соколов Денис; 3 место: Чевелев Олег.
В номинации «Дебют»: Семенихин Ефим; В номинации "Приз Жюри": Сланский Сергей;В Номинации "Гран-При": Сморчков Юрий.
Очень приятно, душевно и незаметно пролетел вечер бардовской̆ песни, но остались теплые воспоминания. А в следующем году, мы уверены, встретимся вновь!

Возврат к списку