Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Каширы на отчете главы округа по итогам 2017 года

Общественная палата Каширы на отчете главы округа по итогам 2017 года

04.03.2018 Тематика: Общество

27 февраля глава городского округа Кашира Алексей Петрович Спасский в присутствии руководителя Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра А.В.Звягиной, депутатов Московской областной Думы А.А.Голубева и И.М.Исаева, руководителей территориальных отделов, представителей предприятий, организаций и общественных объединений, Общественной палаты округа, жителей,  представил доклад об итогах социально-экономического развития округа за 2017 год и планах работы на текущий год.

Городской округ Кашира по итогам 2017 года стал лауреатом премии Губернатора Московской области «Прорыв года» за успешное инвестирование в сельхозпроизводство. Всего в прошлом году в округ было инвестировано 10,7 миллиарда рублей, что более чем вдвое превышает показатель 2016 года - тогда объем инвестиций составил 4,4 миллиарда рублей. По итогам рейтинга муниципальных образований Московской области, так называемый «Рейтинг - 50», за 2017 год городской округ Кашира занял первое место по объему инвестиций, привлеченных в основной капитал по инвестиционным проектам.

Не останавливаться на достигнутом и продолжать движение вперед – такова задача на 2018 год. Есть ряд приоритетных проектов, которые позволят городскому округу Кашира сохранить позиции. 

Возврат к списку