Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники Каширы приняли участие в акции "Лес Победы"

Общественники Каширы приняли участие в акции "Лес Победы"

13.05.2018 Тематика: Общество

Областная экологическая и патриотическая акция прошла в Подмосковье утром 12 мая. Более 3500 тысяч деревьев было высажено на территории городского округа Кашира. В 2018 году под посадку было выделено 50 площадок. С каждым годом «Лес Победы» собирает все больше участников. В этом году в акции приняло участие более 300 тысяч человек по всей Московской области. Липы, дубы и сосны, сирень и другие деревья и кустарники были высажены на 80 участках земель государственного лесного фонда и 1326 площадках на территориях муниципалитетов Подмосковья.

В городском округе Кашира на одной из центральных площадок между домами по улице Вахрушева, 14/3 и улице Садовая, 28/2 вместе с местными жителями несколько кустиков сирени посадил глава городского округа А.П.Спасский.

Участие в акции приняла и председатель окружного Совета депутатов Г.Н.Алентьева, а также представители трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений округа, учащиеся образовательных учреждений и их наставники, представители Общественной палаты. 

Возврат к списку