Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники провели мониторинг содержания кладбищ в Кашире

Общественники провели мониторинг содержания кладбищ в Кашире

18.08.2018 Тематика: Общество

Комиссия по дорожному хозяйству и благоустройству Общественной палаты городского округа Кашира на основании утверждённого плана мероприятий осуществила объезд территории округа с целью обследования и осмотра содержания мест захоронений ( кладбищ) в июне-августе текущего года. В результате осмотра установлено: в поселковой зоне содержание удовлетворительное.
Подьезды имеются. Минимальная парковка имеется. Места сбора мусора присутствуют. Вывоз мусора осуществляется очень редко. В городской зоне состояние территории хорошее. Подъезды с твердым асфальтовым покрытием. Парковки имеются. Сбор мусора осуществляется. Вывоз своевременный. Имеются обслуживающие организации на местах. Имеются особые места выделенные под захоронения льготных категорий.

Учитывая вышеизложенное, комиссия направляет в адрес обслуживающих компаний и администрацию городского округа рекомендации по увеличению внимания служб городского округа к местам захоронения в поселковых зонах. Комиссия продолжит осуществлять контроль и мониторинг за содержанием кладбищ городского округа.

Возврат к списку