Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Конкурс «Туристический сувенир — Одинцовская земля 2020г»

Конкурс «Туристический сувенир — Одинцовская земля 2020г»

23.09.2020
22 сентября 2020 года в Библиотеке №1 Одинцово прошла Дискуссионная сессия по конкурсу «Туристический сувенир - Одинцовская земля 2020г», на которой было окончательное обсуждение положение о конкурсе и определены даты проведения. С целью популяризации и развития местных народных промыслов Общественная палата Одинцовского городского округа, Администрация Одинцовского городского округа, Одинцовская торгово-промышленная палата объявляет открытый Конкурс с 28 сентября 2020 по 1 декабря 2020 в концепции «Туристический сувенир - Одинцовская земля 2020» с характерными особенностям региона и территориальной идентичности.

Конкурс объявлен в номинациях «Сувенир-игрушка», «Исторический сувенир», а также «Идея сувенира». Главное условие: ваша работа должна соответствовать концепции: Одинцовский городской округ — это регион для спокойного, размеренного отдыха, с огромным историческим наследием, так же это территория богата культурно-историческими традициями и является туристически привлекательной. В рамках подведения итогов конкурса планируются выставка, презентации, мастер-классы, выступления творческих коллективов.

Если у Вас есть подходящее производство, интересные идеи или вы хотите предложить что-то оригинальное – участвуйте в конкурсе! Одной из важных составляющих развития народного промысла и ремесленничества в концепции туристического продукта является сувенирная продукция. Сувениры - атрибут каждой территории, который должен обладать широким значением, раскрывать ее многогранный потенциал, узнаваемость и аутентичность. Одинцовский городской округ– один из немногих мест Подмосковья, где нужно развивать народные промыслы, ремесленничество и рукоделие местных производителей!

Более подробно с Положением конкурса ««Туристический сувенир - Одинцовская земля-2020г»» данном конкурсе Вы сможете ознакомиться на сайте https://op.odin.ru/ или написав на почту odinfoto@mail.ru

Информационные спонсоры: Телеканал ОТВ, издание «Одинцовская неделя».

#ОдинцовскийГородскойОкруг #ОПОдин #OPOdin #OPOdintsovo #ОбщественнаяпалатаМО #ОбщественнаяпалатаОГО

Возврат к списку