Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники оценили работу системы оповещения Одинцовского городского округа

Общественники оценили работу системы оповещения Одинцовского городского округа

27.05.2020
26 мая 2020 года Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции Общественной палаты Одинцовского городского округа провела встречу с заместителем начальника отдела по делам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации Одинцовского городского округа - Василием Светлицким.

На встрече обсудили такие вопросы, как модернизацию и объединение средств оповещения на территории г. Звенигород с ранее созданной системой оповещения Одинцовского городского округа, установку пунктов уличного оповещения и информирования в городах Одинцово, Кубинка, Голицыно для информирования населения по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий.
Затронули вопрос информирования граждан, совершающих поездки на общественном транспорте, а также активное использование социальных сетей для информирования населения по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Общественники высоко оценили работу системы оповещения Одинцовского городского округа, являющейся самой разветвленной среди муниципальных образований Московской области.

#ОдинцовскийГородскойОкруг #ОПОдин #OPOdin #OPOdintsovo #ОбщественнаяпалатаМО #ОбщественнаяпалатаОГО

Возврат к списку