Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в заседании Круглого стола на тему «Популяризация программы «Активное долголетие в Подмосковье»»

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в заседании Круглого стола на тему «Популяризация программы «Активное долголетие в Подмосковье»»

Член Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Ивлева Н.А. приняла участие в заседании Круглого стола на тему «Популяризация программы "Активное долголетие в Подмосковье" и необходимые противоэпидемические мероприятия среди пожилых граждан», который состоялся в Орехово-Зуевском отделении комплексного центра социального обслуживания на Бабушкина, д. 3.
Ивлева Н.А. рассказала о важности вакцинации против коронавирусной инфекции людям "серебряного возраста"  в целях сохранения активности и долголетия, а также, в очередной раз, напомнила, что вакцинация проводится абсолютно бесплатно и прививаться можно всем возрастным категориям. Для удобства пенсионеров возможна организация выездной прививочной бригады.

Возврат к списку