Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ О целях, задачах и результатах работы по итогам 2020 г.рассказал депутат Московской областной Думы Живцов Э.Н. Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли активное участие в конференции

О целях, задачах и результатах работы по итогам 2020 г.рассказал депутат Московской областной Думы Живцов Э.Н. Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняли активное участие в конференции

3 марта 2021г. в МОУ СОШ №17 депутат Московской областной Думы Живцов Э.Н. представил отчет по итогам работы за 2020 г. и достигнутых результатах. Одна из главных задач депутата - принятие важных законов, направленных на улучшение жизни людей в Подмосковье.

Наряду с этим, за прошедший год Эдуардом Николаевичем было проведено и организовано большое количество мероприятий различной направленности. Это и оказание помощи нуждающимся в период пандемии коронавирусной инфекции и закупка медицинского оборудования; помощь в улучшении материально-технической базы образовательных учреждений, в том числе детских садов и спортивных школ; помощь ветеранам и многое - многое другое. Особо депутатом было подчеркнуто то, что его работа строится совместно с общественными организациям разной социальной направленности и опирается на запросы и интересы граждан.  

На данном мероприятии присутствовал председатель Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Тарасова С.Ф., которая поблагодарила Живцова Эдуарда Николаевича за огромную работу на благо жителей Орехово-Зуевского г. о. и выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

Возврат к списку