Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Russian extreme dog trail». Воспитанники спортивного клуба «Истоки» Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в соревнованиях в Раменском районе

«Russian extreme dog trail». Воспитанники спортивного клуба «Истоки» Орехово-Зуевского г.о. приняли участие в соревнованиях в Раменском районе

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о.  Галушкин Петр и Исаева Екатерина организовали поездку для детей с ограниченными возможностями здоровья - воспитанников спортивного клуба Истоки на соревнования «Russian extreme dog trail»
Дети бежали в связке вместе со специально обученными собаками и волонтерами. Вместе они проходили все испытания: песок, возвышенности, барьеры.
Такие соревнования - это один из способов инклюзивного сплочения людей на фоне общего увлечения спортом, активным образом жизни.
Соревнования проходили в Раменском районе в поселке Чулково, куда дети с родителями добирались на комфортабельном транспорте , за что мы выражаем огромную благодарность Заместителю председателя Совета депутатов Орехово-Зуевского г.о. Максиму Коркину.

Возврат к списку