Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Вакцинация против коронавирусной инфекции. Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. в прямом эфире социального радио

Вакцинация против коронавирусной инфекции. Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. в прямом эфире социального радио

07.04.2021 Тематика: Здравоохранение, Общество
Член Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Ивлева Н.А. приняла участие в прямом эфире социального радио Орехово-Зуево.
Основной темой разговора была вакцинация населения против коронавирусной инфекции в общем и людей пожилого возраста, в частности.
Ивлева Н.А. рассказала о эпидемиологической ситуации в городском округе в связи с коронавирусной инфекцией, о темпах вакцинации.
В очередной раз напомнила, что вакцинация проводится абсолютно бесплатно и прививаться можно всем возрастным категориям.
В разговоре была затронута тема Всемирного дня здоровья, который прошел 4 апреля в Парке Победы. Ивлева Н.А. рассказала о важности ведения активного образа жизни и его влиянии на здоровье человека.
Эфир прошел динамично и оживленно.

Возврат к списку