Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Восстановление памятных мест и мемориалов одна из важных задач современного поколения. Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. принимает активное участие в реконструкции памятников

Восстановление памятных мест и мемориалов одна из важных задач современного поколения. Член Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. принимает активное участие в реконструкции памятников

"Есть светлые памятные места, к которым тянет чувство благодарности. Там не принято громко говорить. Там обо всём говорит Тишина... Тишина и щемящее чувство гордости... И ни с чем не сравнимое чувство благодарности за синее небо над головой.

Все эти места - на особом месте в моём сердце. Имел честь приложить руку к ремонтным работам этих памятных мест. Считаю своим долгом поддерживать порядок на территории этих памятников павшим воинам.

Сегодня привёз сюда своих девочек и наши семейные разговоры посвящены защитникам Отечества. Очень хочется передать им чувство любви к Родине, с юных лет..." -  член Общественной палаты Орехово-Зуевского г. о. Апостолов А. А.

Возврат к списку