Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 10 сентября представители ОП го Павловский Посад приняли участие в совещании в режиме видеоконференции и обсудили работу по обращениям граждан на портал «Добродел» и готовность муниципальных Центров управлений регионом.

10 сентября представители ОП го Павловский Посад приняли участие в совещании в режиме видеоконференции и обсудили работу по обращениям граждан на портал «Добродел» и готовность муниципальных Центров управлений регионом.

11.09.2019 Тематика: Общество
10 сентября представители  Общественной палаты городского округа Павловский Посад приняли участие в совещании в режиме видеоконференции, проведенном в помещении недавно запущенного муниципального ЦУР городского округа. Совещание провел первый вице-губернатор Московской области  Ильдар  Габдрахманов. На нем обсудили работу по обращениям граждан на портал «Добродел» и готовность муниципальных Центров управления регионом. ЦУР поможет решать вопросы оперативно и во время. Система создана, чтобы аккумулировать все сигналы граждан, поступающие по разным каналам – «Добродел», Горячая линия губернатора, обращения в различные ведомства, сообщения в соцсетях

Возврат к списку