Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 25 мая 2021 года прошло выездное пленарное заседание Общественной палаты г.о. Павловский Посад на объекте строительства новой школы в рамках реализации президентского национального проекта "Образование"

25 мая 2021 года прошло выездное пленарное заседание Общественной палаты г.о. Павловский Посад на объекте строительства новой школы в рамках реализации президентского национального проекта "Образование"

27.05.2021
Все увидеть своими глазами – такой подход к работе у членов и экспертов Общественной палаты г.о.Павловский Посад Московской области.
Именно поэтому 25 мая 2021 года  прошло выездное пленарное заседание Общественной палаты г.о. Павловский Посад на объекте строительства новой школы в рамках реализации президентского национального проекта "Образование" на 1100 мест.
По словам В.В.Дубинского, работы по строительству идут с опережением графика. Современная школа, отвечающая всем нормативам, трехэтажное крыло для младших классов, четырехэтажное для средней и старшей школы, спортивные залы для каждого крыла.  В начальную и старшую школу будут отдельные входные группы, оборудованные пропускной системой. Школа будет оснащена видеонаблюдением, в т.ч. по программе «Безопасный регион». В школе строится современный пищеблок и актовый зал.
Открытие школы планируется на 2022 год. Обучение школьников только в первую смену в городском округе – основная задача новой школы. Первыми учениками станут учащиеся школы №18 на время капитального ремонта здания школы №18.
Обсудили с В.Дубинским проблему парковочных мест, вопрос организации дорожного движения от улицы 1-Мая в сторону переулка Ефимова.
#Общественнаяпалата #ОПМО #ОППП #НашеПодмосковье #ЧленОПМО #гоПавловскийПосад #членОбщественнойпалаты #пленарноезаседание #выезднаяпленарка #выездноепленарноезаседание  

Возврат к списку