Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Новогодняя акция прошла 27 декабря в Павловском Посаде

Новогодняя акция прошла 27 декабря в Павловском Посаде

27.12.2021
Спешите делать добрые дела…
Общественная палата г.о. Павловский Посад 27 декабря провела Новогоднюю акцию в Отделении сестринского ухода и в Детской больнице ГБУЗ МО «Павлово-Посадская ЦРБ».
Общественники подготовили и передали для подопечных фрукты: бананы, мандарины, хурму и сладкие подарки, а так же  чистящие средства и средства дезинфекции. Дополнительно были переданы средства личной гигиены для пациентов Отделения сестринского ухода.
Маленьких пациентов Детской больницы поздравили Дед Мороз и Снегурочка, ребятам подарили небольшие подарки. И взрослые, и дети, и даже медицинский персонал удивлялись появлению Деда Мороза и приглашали дедушку приходить в больницу каждый праздник. Самое главное, что Дедушка Мороз и Снегурочка смогли поднять всем настроение в этот день!   В роли сказочных персонажей выступили волонтеры Социального проекта «Ты не одинок», реализуемого в Павловском Посаде.
Стоит отметить, что Общественная палата участвует в данной акции уже второй раз. В этом году охват акции стал шире – новогодние подарки получили пациенты двух отделений: пожилые люди и люди с ОВЗ из Отделения сестринского ухода и дети из Детской больницы. Надеемся, что эта добрая традиция будет ежегодно радовать людей, которые проводят новогодние праздники в больнице.
Спонсорами данной акции выступили члены и эксперты Общественной палаты г.о. Павловский Посад. Подарки для детей предоставлены Добровольческим движением «Даниловцы».
#Общественнаяпалата #ОПМО #ОППП #НашеПодмосковье #ЧленОПМО #гоПавловскийПосад #ОП_ПавловскийПосад  #Даридобро #Творидобро #Помогатьлегко #спешитеделатьдобрыедела

Возврат к списку