Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Вопросы оформления мер социальной поддержки семьям с детьми были обсуждены в ходе встречи в УСЗН в г. Павловский Посад

Вопросы оформления мер социальной поддержки семьям с детьми были обсуждены в ходе встречи в УСЗН в г. Павловский Посад

14.12.2021
Вопросы оформления мер социальной поддержки семьям с детьми были обсуждены в ходе встречи 14 декабря Председателя комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Общественной палаты г.о. Павловский Посад Афанасьевым Андреем и сотрудниками Окружного управления Министерства социального развития Московской области.
В ходе обсуждения участниками отмечен положительный опыт беззаявительного характера назначения социальных выплат перед началом учебного года, а также улучшение качества информационного материала. С недавних пор большим спросом у многодетных родителей стал пользоваться телеграм-чат Окружного управления соцзащиты, где на любой интересующий вопрос можно в  оперативном порядке  получить ответ с разъяснениями.

С 13 декабря в МФЦ городских округов Павловский Посад, Электрогорск и Богородский заработал пилотный проект Московской области по предоставлению консультационных услуг населению, первичного приёма документов, выдачи справок в самих многофункциональных центрах.
В Павловском Посаде приём осуществляется по адресу: г. Павловский Посад, ул.Ленина, д.5.


#Общественнаяпалата #ОПМО #ОППП #НашеПодмосковье #ЧленОПМО #гоПавловскийПосад #ОП_ПавловскийПосад социальнаязащита

Возврат к списку