Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Праздничный концерт ко Дню матери прошел в Кашире при поддержке Общественной палаты

Праздничный концерт ко Дню матери прошел в Кашире при поддержке Общественной палаты

25.11.2018 Тематика: Общество

Каждый год, в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, который никого не может оставить равнодушным – день матери! Рождение ребенка – безусловно, счастливейший момент в жизни женщины, так хочется, чтобы материнское сердце всегда было спокойно и таяло от любви, не зная холода и мороза.

В преддверии праздника в Каширском молодежном центре при поддержке Общественной палаты округа прошел праздничный концерт, посвященный мамам. На него были приглашены представители общественных организаций, в том числе общероссийской общественной организации «Дети войны», а концертные номера, трогательные и  душевные, подготовили учащиеся каширских школ и студенты колледжей: Екатерина Плотникова и воспитанники Школы танца Юлии Вебер, Никита Борисов и участница Студии актерского мастерства и ораторского искусства «АрТ-Вахта» Сусанна Абгарян,

Екатерина Хлебникова и Ангелина Графонова, Никита Парцевский и Семен Васильченко, Ксения Гридасова и Владимир Толстов, танцевальная студия «Вегас» и Илья Бугаков.

Вечер получился очень теплым, наполненным светом материнской любви, которая навсегда остается с человеком, как бы далеко не осталось его детство. 

Возврат к списку