Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ При участии Общественной палаты городского округа Кашира 26 июня в центральной библиотеке МБУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр» городского округа Кашира для членов клуба общения «Спутник» состоялся видео-круиз «Тайна целебных трав».

При участии Общественной палаты городского округа Кашира 26 июня в центральной библиотеке МБУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр» городского округа Кашира для членов клуба общения «Спутник» состоялся видео-круиз «Тайна целебных трав».

01.07.2018 Тематика: Общество

При участии Общественной палаты городского округа Кашира 26 июня в центральной библиотеке МБУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр» городского округа Кашира для членов клуба общения «Спутник» состоялся видео-круиз «Тайна целебных трав». Лето - самое благодатное время, чтобы позаботиться о здоровье. Солнце, пешие прогулки, ягоды, овощи, фрукты…   Да и самое время заготавливать лечебное сырьё впрок! Лекарственные травы - настоящий кладезь здоровья, а заготовка трав – это интересный и увлекательный процесс, который принесет много приятных минут единения с природой. Участники клуба общения «Спутник» узнали много интересной и полезной информации: когда и как заготавливать сырье, как приготовить травяной чай в домашних условиях, как с помощью целебных трав и специй поправить здоровье, продлить молодость и красоту. Всем по душе пришлись видео-рецепты травяных чаев, масок по уходу за лицом и волосами. Теме целебных трав были посвящены музыкальная игра «Назови песню» и  караоке «Травы луговые», рубрики «Купальские травы»  и «Травы – красота и гармония». Организаторы мероприятия рассчитывают, что видео сюжеты, презентация «Целебные травы России» помогут участникам «круиза» быть здоровыми и красивыми, поднимут настроение, прибавят уверенности и бодрости. 

Возврат к списку