Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Рабочая группа по проблемам РЖД

Рабочая группа по проблемам РЖД

20.01.2020 Тематика: Общество
Администрацией Раменского городского округа создана рабочая группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан, при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на территории Раменского городского округа Московской области.

16.01.2020 состоялся первый рейд рабочей группы возле пл. «47 км» и ст. «Отдых» совместно с сотрудниками Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ОАО «РЖД», общественной палаты Раменского городского округа. Во время рейда на
пл. «47 км» были выявлены нарушения пешеходами пересечения ж/д путей: движение на запрещающий сигнал светофора, проход к переходу в непредназначенном для этого месте. Сотрудникам ОАО «РЖД» было указано на несоответствие звуковой сигнализации и световых сигналов фактическому прохождению поездов и даны рекомендации по их регулировке.

Администрацией Раменского городского округа организована работа в СМИ, направленная на пропаганду безопасного нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры.
Информация о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры регулярно размещается на официальном сайте Администрации

#РаменскаяОП

Возврат к списку