Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 19 января состоялось заседание комиссии по патриотическому воспитанию и работе с ветеранами Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа.

19 января состоялось заседание комиссии по патриотическому воспитанию и работе с ветеранами Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа.

20.01.2021
В ходе заседания был избран зам. председателя комиссии – Германн Андрей Николаевич, ответственный секретарь – Тетенина Нина Михайловна. ​
По итогам заседания было принято решение провести круглый стол совместно с общественными организациями и представителями администрации округа с целью определения и решения проблем, с которыми сталкиваются общественные организации.
Председатель комиссии Кезбер Н.С. предложил рассмотреть проектное предложение по реконструкции сквера по ул. Глинки и созданию "Мемориально-Воспитательного комплекса". Сама идея реконструкции была продумана и предложена Шагиновым Юрием Васильевичом, но, к сожалению, смерть Юрия Васильевича, не позволила осуществить этот грандиозный проект.
Было принято решение о создании рабочей группы по проекту "Мемориально-Воспитательного комплекс" на ул. Глинки.

Возврат к списку