Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 20 февраля состоялся отчет главы Сергиево-Посадского городского округа.

20 февраля состоялся отчет главы Сергиево-Посадского городского округа.

21.02.2020
Отчет главы округа состоялся в большом зале Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина 20 февраля. Это традиционное мероприятие, на котором жители могут узнать об итогах работы во всех сферах жизнедеятельности городского округа.

На отчет главы были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, почетные граждане, специалисты предприятий, работники учреждений образования и здравоохранения, депутаты Совета округа, Московской областной Думы и Госдумы. Мероприятие было открытым для всех жителей.

В ходе отчета, который длился почти полтора часа, были затронуты все важные аспекты жизни городского округа: работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительство образовательных учреждений, поддержка врачей и учителей, безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями, работа с молодежью, успехи в спорте и образовании. Тема подготовки празднования 75-летия Великой Победы прозвучала в отчете одной из первых. Это главное событие 2020 года. Присутствовавшим в зале ветеранам Великой Отечественной войны Михаил Токарев вручил юбилейные медали.

После мероприятия в большом зале Дворца культуры депутаты Сергиево-Посадского городского округа провели заседание, на котором рассмотрели отчет главы за 2019 год. Как отметила председатель окружного Совета депутатов Рита Тихомирова, в отчете говорилось о важных темах, которые затрагивают каждого жителя городского округа.

«В докладе Михаила Токарева прозвучала информация по абсолютно всем территориям нашего большого Сергиево-Посадского округа. Это основной момент, потому что мы вместе с жителями переживаем большую серьезную перестройку, в которой мы ничего не потеряли, а многое нашли. Было подтверждение, что наш Сергиево-Посадский округ – это единая команда. Доклад был развернутый, многоаспектный. Сейчас есть все перспективы для нового дыхания, для нового развития нашего округа в 2020 году», — сказала Рита Тихомирова.

По итогам заседания депутаты признали оценку работы главы в 2019 году удовлетворительной.

Источник: https://vk.com/@pressa_sp-glava-sergievo-posadskogo-gorodskogo-okruga-mihail-tokarev-o

Возврат к списку