Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 23 ноября в Общественном центре города Хотьково состоялся круглый стол на тему: “Креативные сообщества и будущее Радонежья”

23 ноября в Общественном центре города Хотьково состоялся круглый стол на тему: “Креативные сообщества и будущее Радонежья”

24.11.2021
23 ноября в Общественном центре города Хотьково состоялся круглый стол на тему: “Креативные сообщества и будущее Радонежья”, в рамках национального форума “Креативные города”. Встреча прошла в смешанном формате – оффлайн-мероприятия и zoom-конференции. Председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Тихомирова Рита Григорьевна и председатель Общественной палаты Дайн Мария Борисовна – стали гостями круглого стола.
Ранее перспективы развития творческих индустрий обсуждались с участием депутата Государственной Думы Сергеем Александровичем Пахомовым в общественном центре в рамках форума “Культура округа в наших руках”.
Руководителем проекта “Креативные города”, Ларисой Владиславовной Богдановой, были озвучены существующие меры поддержки творческих индустрий и принципы построения креативных кластеров, а участники дискуссии, также открыли для себя новые возможности для взаимодействия внутри местного сообщества.










Возврат к списку