Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Благодаря сотрудничеству Общественной палаты СПГО с Социальной Службой Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, семьи, имеющие детей с инвалидностью с радостью посещают экскурсионные маршруты по Лавре.

Благодаря сотрудничеству Общественной палаты СПГО с Социальной Службой Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, семьи, имеющие детей с инвалидностью с радостью посещают экскурсионные маршруты по Лавре.

02.08.2022
Ежегодно благодаря сотрудничеству члена Общественной палаты и Председателю Общественной организации инвалидов «СИДИ» Громовой И.А. с Социальной Службой Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, семьи, имеющие детей с инвалидностью с радостью посещают экскурсионные маршруты по Лавре.
31 июля приложились к мощам Сергия Радонежского, многие дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата смогли это сделать впервые благодаря помощи волонтеров социальной службы. Посетили колокольню, увидели Царь-колокол, смогли прикоснуться к многочисленным святыням Серапионовой палаты, Успенского и Троицкого храмов, слушали с интересом рассказ о Лавре о. Парфения, завершили экскурсию совместной трапезой под стенами Лавры.

Возврат к списку