Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Член Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа совместно с Районным отделением всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» принял участие — в изготовлении чехлов для аппарата Илизарова!

Член Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа совместно с Районным отделением всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» принял участие — в изготовлении чехлов для аппарата Илизарова!

23.03.2023
Член Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Урбан Сергей Александрович совместно с Районным отделением всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» принял участие — в изготовлении чехлов для аппарата Илизарова, для наших раненых бойцов, которые находятся в госпитале на Ферме! В течение месяца были проведены все работы и 20 марта данный заказ — в количестве 100 штук был вручен — госпиталю!

Особую благодарность за оказанную помощь и поддержку выражаем директору швейного предприятия «ТриНити» — Салцевич Ольге Николаевне. Ее сын, военнослужащий, и также находится в зоне СВО.

Возврат к списку