Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Депутаты окружного Совета, члены Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа, молодежь, волонтеры и жители вышли на субботник.

Депутаты окружного Совета, члены Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа, молодежь, волонтеры и жители вышли на субботник.

23.05.2023
В минувшую субботу трудовой десант высадился в микрорайоне Звёздочка. По инициативе Совета депутатов Сергиево-Посадского округа здесь провели субботник.

Пока одни, вооружившись метлами и граблями, убирали мусор, вторые — взяли в руки кисточки и краску, третьи — проводили опиловку деревьев. Работали дружно — депутаты, члены Молодёжного Парламента, общественники и местные жители. По традиции локаций для уборки было несколько. Среди них улицы Симоненкова, Октябрьская, Железнодорожная, а также территория у поликлиники №3 и спорткомплекса «Салют».

Дружной командной на субботник вышли члены Общественной палаты Сергиево-Посадского округа. Они же подготовили и небольшой творческий сюрприз для участников — плакат с фоторепортажем об уже прошедших субботниках. После плодотворной работы всех трудящихся пригласили к полевой кухне — отведать ароматной каши и пирогов.

Возврат к списку