Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Волонтеры ГТО приняли участие в проведении областного практического занятия по гражданской обороне.

Волонтеры ГТО приняли участие в проведении областного практического занятия по гражданской обороне.

04.10.2024
Волонтеры ГТО приняли участие в проведении областного практического занятия по гражданской обороне.

В Сергиевом Посаде прошли областные учения для сотрудников разных ведомств на тему: «Организация пункта специальной обработки в случае радиационного или химического поражения»

Специалисты отработали все этапы действий в чрезвычайной ситуации, связанной с радиационным или химическим заражением. Начиная от правильной экипировки сотрудников силовых ведомств и завершая порядком действий при обеззараживании одежды населения и техники, условно побывавшей в зоне заражения.

Повторение пройденного — отличный способ поддержания навыка. Чтобы в экстренной ситуации действовать оперативно и эффективно оказать помощь и защитить себя.

Организатором практического занятия выступила администрация Сергиево-Посадского округа.

Возврат к списку