Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание комиссии Общественной палаты по ЖКХ, транспортной инфраструктуры и благоустройству.

Заседание комиссии Общественной палаты по ЖКХ, транспортной инфраструктуры и благоустройству.

17.03.2023
Шестнадцатого марта в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялось заседание комиссии Общественной палаты по ЖКХ, транспортной инфраструктуры и благоустройству.

Повестку заседания, которая затрагивает интересы абсолютного большинства жителей нашего округа.

Был поднят вопрос о работе ООО "Газпром теплоэнерго МО" по обеспечению жителей теплом и горячей водой и их планы, и работа МУП "Водоканал", и МосОблЕИРЦ и другие вопросы.

В работе комиссии принял участие председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Московской области Владимир Мельник. На заседание комиссии были приглашены заместитель главы СПГО по вопросам ЖКХ Сергей Анфилов, сотрудники управления экологии администрации СПГО, заместитель руководителя филиала ООО "Газпром теплоэнерго МО" Александр Трифонов, заместитель директора МУП "Водоканал" Денис Жидких и руководитель местного отделения Ассоциации Московской области председателей советов МКД Елена Кеопанич, председатели советов домов 7 и 9 по Новоугличскому шоссе.

Руководители администрации и ресурсоснабжающих организаций доложили Общественной палате о состоянии дел, текущих и перспективных планах развития и модернизации сетей тепло- и водоснабжения в нашем городском округе.

Членами комиссии были высказаны пожелания по улучшению их работы на благо жителей нашего округа и по регулярному информированию населения через СМИ и интернет о текущих и перспективных планах модернизации своих сетей.

Также наша комиссия выступила против закрытия офисов «МосОблЕИРЦ» в Мостовике, Бужанинове, Березняках и Сваткове, попросили Общественную палату Московской области в лице В.Мельника поддержать нас в этом вопросе.

Возврат к списку